28 апреля 2016, четверг, 11:03

В поселке под Калининградом таможенники нашли 2000 пачек сигарет без акцизных марок

НИА-КАЛИНИНГРАД

IMG 2082На складе в поселке Храброво изъята немаркированная продукция на четверть миллиона рублей, сообщает отделение по связям с общественностью Калининградской областной таможни.

Сотрудники отдела контроля за ввозом и оборотом товаров Калининградской областной таможни был проведен таможенный осмотр помещений и территорий на грузовом складе в поселке Храброво. Удачно. Так, в в одном из помещений были обнаружены 2000 пачек сигарет «Morion Slims» без акцизных марок и обязательной маркировки средствами идентификации.

При взаимодействии с Западным линейным Управлением МВД России на транспорте немаркированная продукция была изъята из оборота. Общая стоимость товаров составила более 250 000 рублей.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.