28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде на ул.Красноярской мусоровоз не смог разъехаться с «Рено»

НИА-КАЛИНИНГРАД

IMG 04 1655Несколько минут назад на улице Красноярской в Калининграде мусоровоз не смог разъехаться во дворе с автомобилем «Рено» за рулём которого была женщина, передаёт с места события корреспондент НИА-Калининград.

    Легковушка двигалась по главной дороге, где её и «догнал» мусоровоз, который отъезжал от дома. От удара в левую сторону заднего бампера «Рено» развернуло поперёк дороги, в результате чего проезд по улице был заблокирован.IMG 07 04 1

    На место происшествия довольно прибыл аварийный комиссар «ДТП 39», и вскоре движение по улице Красноярской было восстановлено.  



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.