28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде сегодня ночью горел дом с мансардой

НИА-КАЛИНИНГРАД

1025982 596931257013574 878159929 oВ понедельник, 15 ноября, около трех часов ночи в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в СНТ «Космос».

Как оказалось, загорелся частный дом с мансардой и две пристройки к нему. Об этом НИА-Калининград сообщили в  пресс-службе ГУ МЧС России по Калининградской области в понедельник, 15 ноября.

В кирпичном здании выгорел первый этаж и мансарда. Площадь пожара составила 110 кв.м. Пламя тушили 17 сотрудников пожарно-спасательной части №5 и Специализированной пожарно-спасательной части при поддержке трёх единиц техники. Сообщается об одном пострадавшем.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.