28 апреля 2016, четверг, 11:03

В центре Калининграда на машину упало дерево

НИА-КАЛИНИНГРАД

WhatsApp Image 2021 08 03 at 08.44.32 2Как передает корреспондент НИА-Калининград, инцидент имел место в ночь на вторник, 3 августа.

Ветка тополя рухнула аккурат на парковку, которая организована во дворе многоэтажного дома по улице Мариупольской. По счастливой случайности никто из жильцов дома не пострадал. Судя по внешним признакам, машине также нанесен минимальный урон.

Это уже далеко не первый подобный случай в этом районе. Пару лет назад буквально в ста метрах от места нынешнего ЧП на припаркованные автомобили рухнула ива. К счастью, как и сейчас, обошлось без пострадавших.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.