28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде три пожарных расчета потушили здание из сэндвич-панелей

НИА-КАЛИНИНГРАД

Two Fire Fighters and Huge FlamesПожарно-спасательные подразделения МЧС России ликвидировали пожар в Калининграде.

В минувшую среду, 7 апреля, в 22.07 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице Каштановая аллея в городе Калининграде. В одноэтажном здании из сэндвич панелей, в сушильном помещении произошло загорание бытовых предметов. Закопчен потолок, огнём повреждён электрический бойлер.

Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Пострадавших нет. На место происшествия выезжали пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-5, ПСЧ-1 и ПСЧ-3 в составе 14 человек и 3 единицы техники.

 



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.