28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде ограблен фельдшер скорой медицинской помощи

НИА-КАЛИНИНГРАД

0 00Ambulance carСотрудники уголовного розыска отдела полиции по Центральному району Калининграда задержали подозреваемого в ограблении.

Как установили полицейские, злоумышленник похитил сумку с медикаментами из приехавшей на вызов на улицу Банковскую машины СМП и убежал. По горячим следам оперативниками он был разыскан той же ночью.

Оказалось, что ранее судимый 37-летний мужчина находился в алкогольном опьянении. В сумке находились медикаменты на общую сумму более 30 тысяч рублей. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж».



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.