28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде у гостя из Ростова стащили борсетку в ресторане быстрого питания

НИА-КАЛИНИНГРАД

c6e05df543e46ca8e79de31cd4v4 sumki i aksessuary sumka muzhskaya kozhanaya barsetkaВ полицию поступило сообщение от жителя Ростовской области, который сообщил, что из помещения ресторана у него была похищена борсетка с документами и деньгами.

Полицейские выяснили, что Ростовчанин приехал в Калининград для отдыха. Находясь в закусочной, мужчина оставил на столе свое имущество, чтобы никто из посетителей не занял его место. Однако, вернувшись со своим заказом, обнаружил пропажу борсетки.

Сотрудники полиции, проведя комплекс оперативно-розыскных мероприятий, выяснили, что к краже причастна 28-летняя местная жительница. Злоумышленница заметила, как мужчина оставил сумку без присмотра и отошел к кассе, после чего, похитив чужое имущество, скрылась.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание - 2 года лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.