28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде задержали женщину, которой нравилось брать товар без спроса

НИА-КАЛИНИНГРАД

5544Злоумышленница в течение года неоднократно приходила в один из супермаркетов, расположенных на Московском проспекте, и проносила через кассу неоплаченные товары, а затем скрывалась.

При помощи камер видеонаблюдения сотрудники магазина установили приметы правонарушительницы и распространили их среди персонала, пресс-служба Управления Росгвардии по Калининградской области. Спустя непродолжительное время сотрудница торговой точки обратила внимание на одну из посетительниц. Женщина, взяв со стеллажа бутылку алкоголя, спрятала его в сумку и пронесла через кассовый узел без оплаты. Сотрудница магазина сразу нажала кнопку тревожной сигнализации.

По данному адресу незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны и задержал 37-летнюю местную жительницу, а затем передал ее сотрудникам полиции для

 



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.