28 апреля 2016, четверг, 11:03

Безалаберность: В Калининграде пожарных отвлекают на тушение помоек

НИА-КАЛИНИНГРАД

Пожарно-спасательные подразделения МЧС России 5 раз привлекались для ликвидации горения бытовых и строительных отходов на территории Калининградской области.

   В четверг, 21 мая, пожарно-спасательные подразделения МЧС России 5 раз привлекались для ликвидации горения бытовых и строительных отходов на территории Калининградской области. Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Пострадавших нет.

   Для ликвидации пожаров привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей в составе 22 человек и 5 единиц техники.

Фото из архива ГУ МЧС России по Калининградской области



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.