28 апреля 2016, четверг, 11:03

На западе Калининградской области сгорел «Пежо 605»

НИА-КАЛИНИНГРАД

Пожарно-спасательное подразделение МЧС России реагировало на пожар  на территории Мамоновского городского округа.

 

   26 марта 2020 года в 00.07 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице Спортивной, города Мамоново. В автомобиле «Пежо 605», выгорели моторный отсек, частично салон и капот.

   Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Пострадавших нет. На пожар привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-30 в составе 3 человек и 1 единицы техники.

Фото из архива ГУ МЧС России по Калининградской области



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.