28 апреля 2016, четверг, 11:03

На дорогах области штормовой ветер повалил 12 деревьев

НИА-КАЛИНИНГРАД

Об этом сообщает региональное министерство развития инфраструктуры.

   По данным ведомства, все деревья убраны. Дорожные службы работают в круглосуточном режиме. «Россети Янтарь» испытание ветром тоже выдержали, массовых отключений электричества не было. Небольшие проблемы возникли в Гурьевском, Мамоновском и Черняховском районах. Неполадки специалисты устранили в течение двух часов.

   Хоть штормовое предупреждение и отменили, сегодня, 10 февраля, порывы ветра будут достигать 20-ти метров в секунду, сообщают в МЧС. А в Балтийске из-за этого даже временно закрыли паромную переправу на косу.

Фото: Архив НИА-Калининград



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.