В Балтийске в двух многоэтажных жилых домах по-прежнему нет водыНИА-КАЛИНИНГРАД
Обещание о том, что к концу дня водоснабжение в Балтийске будет восстановлено, полностью не было выполнено. Напомним, вчера, 16 августа, на официальном сайте Балтийского муниципального района было размещено сообщение о том, что на городской скважине в Балтийске вышел из строя насос. В связи с этим в домах, расположенных по улицам: Егорова, Гоголя, Садовая, Ленина, Прохладная, Ушакова, Гвардейский бульвар и Серебровской было снижено давление подачи воды. Сегодня,17 августа, появилось сообщение о том, что дома 13 и 15 на Гвардейском бульваре по-прежнему остаются без воды. Уточняется, что ночью 17 августа произошла авария на водоводе. Специалисты МУП «Балтвода» работают на месте аварии. Руководство компании обещает, что в течение дня водоснабжение будет восстановлено. Ситуация на контроле.
Читайте также: В Балтийске жители 8 улиц остались без воды:- http://39rus.org/news/incidents/29533Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КАЛИНИНГРАД" в telegram.
|
Интервью
![]() Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице. |