28 апреля 2016, четверг, 11:03

Полиция Калининградской области разыскивает заблудившуюся в лесу женщину

НИА-КАЛИНИНГРАД

Помните у Некрасова: «Грибная пора отойти не успела, гляди – уж…». Гляди – уж сколько «потеряшек» в калининградских лесах оказалось. Накануне поступило ещё одно сообщение.

   По информации пресс-службы УМВД России по Калининградской области, полиция разыскивает 30-летнюю Юлию Будину.

   О происшествии в дежурную часть сообщил отец Юлии. Около 17 часов вместе с дочерью он приехал за грибами в лес, расположенный в километре от поселка Лагерное Краснознаменского района. Оставив Юлию в салоне автомобиля, мужчина ненадолго отошел в сторону в поисках грибов, а вернувшись, обнаружил, что  она пропала.

   По данным полиции, пропавшая страдает психическими расстройствами поведения и памяти.

По тревоге был поднят весь личный состав отделения полиции по Краснознаменскому району. На помощь коллегам прибыли полицейские из межмуниципального отдела МВД России «Неманский»,  сотрудники МЧС и пограничники. Обследованы окрестности поселков Лагерное, Лесное и  Никольское. Жители этих населенных пунктов также ориентированы на поиски женщины.

   Если Вам что-либо известно о местонахождении Будиной Юлии Владимировны, 1985 года рождения, просьба незамедлительно обратиться в полицию по телефонам: 8 (40162) 2-21-02, 8 (40164) 2-22-02, 8 (4012) 301-400, 02 или 102.

   Круглосуточно работает телефон доверия регионального УМВД – 301-066.

 



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.