Калининградские пожарные предотвратили взрыв 5 баллонов с ацетиленом, 3 баллона с кислородом и 1 баллона с пропаномНИА-КАЛИНИНГРАД
Как мы уже сообщали, в Калининграде на улице Ручейная горел одноэтажный кирпичный гараж размером 10х30 метров с двухэтажной пристройкой 6х15 метров и мусор на близлежащей территории на площади 200 кв метров http://39rus.org/news/incidents/14526.
По информации регионального МЧС России, в результате пожара здание гаража выгорело на 60%. Внутри здания выгорел 1 легковой автомобиль. С места пожара эвакуировано 5 баллонов с ацетиленом, 3 баллона с кислородом и 1 баллон с пропаном. Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-4, ПСЧ-5, ПСЧ-1 и СПЧ в составе 22 человек и 7 единиц техники. Никто из людей при пожаре не пострадал.
Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КАЛИНИНГРАД" в telegram.
|
Интервью
![]() В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области. |