28 апреля 2016, четверг, 11:03

«Балтика» примет на своем поле «Пари НН» в матче 22-го тура РПЛ

НИА-КАЛИНИНГРАД

DSC 0026Спустя два тура после возобновления матчей российской Премьер-лиги вновь наступила международная пауза, в течение которой сборная России одержала разгромную победу над Сербией в товарищеском поединке. В эти выходные возвращается РПЛ, и в рамках 22-го тура первенства «Балтика» на своем поле примет «Пари НН».

   Аналитики букмекерской конторы Ubet считают, что коллективу Игнашевича по силам обыграть гостей, оценивая шансы на победу коэффициентом 2,4. Узнать всю информацию о компании Убет КЗ и почитать отзывы о работе сервиса можно на сайте «РБ».

   После насыщенного зимнего трансферного окна поклонники «Балтики» с нетерпением ждали матчи любимой команды, которая продолжает борьбу за сохранение прописка. Однако вторая половина сезона не задалась для Игнашевича и компании – всего одно очко в матчах с «Оренбургом» и «Сочи». Наряду с этим «балтийцы» совершили сенсацию и выбили «Локомотив» из розыгрыша Кубка России.

   По итогам 20-ти сыгранных туров «Балтика» располагается на предпоследней строчке, опережая только «Сочи». 30 марта 2024 года в Калининграде состоится поединок РПЛ против «Пари НН». Будущий соперник «балтийцев» занимает 9-ю строчку. 


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.