28 апреля 2016, четверг, 11:03

Открыта продажа билетов на июнь на поезд Калининград – Адлер

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 JaroschПассажиры Калининградской железной дороги, планирующие летнее путешествие на курорты Краснодарского края в Адлер и Анапу, уже могут приобретать билеты на поезд дальнего следования Калининград – Адлер.

 

     Как уточнили в отделе корпоративных коммуникаций КЖД, в летний период поезд 360/359 Калининград – Адлер будет курсировать с Южного вокзала с 21 мая по 30 сентября 2024 года ежедневно. В обратном направлении из Адлера – с 24 мая по 3 октября. Время в пути следования составит 2 дня 11 часов 35 минут.

   Напомним, что приобретать проездные документы можно за 90 суток до отправления поезда. Получить больше информации и оформить проездные документы можно в железнодорожных кассах, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и на официальном сайте ОАО «РЖД».


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.