«Балтика» в 1/4 матча Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России победила в серии пенальти «Локомотив»

0000 feccd 7Калининградская «Балтика» победила «Локомотив» в серии пенальти в ответном четвертьфинальном матче Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. В составе «Локомотива» голом отличился Наир Тикнизян (3‑я минута), за «Балтику» забил Данила Козлов (52-я минута).

Напомним, первая встреча между командами, которая прошла в Калининграде, завершилась со счетом 2:2. Таким образом, победитель противостояния определялся в серии пенальти, где точнее были игроки «Балтики» — 7:6.

«Балтика» вышла в полуфинал Пути РПЛ. «Локомотив» опустился в нижнюю сетку, команда сыграет во втором этапе четвертьфинала Пути регионов.

Жеребьёвка Кубка России пройдёт сегодня, 15 марта. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ» и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru с 12:00 по калининградскому времени.