28 апреля 2016, четверг, 11:03

«Балтика» пополнилась колумбийским защитником

НИА-КАЛИНИНГРАД

Футбольный клуб «Балтика» в эти дни находится на учебно-тренировочном сборе, продолжая подготовку ко второй половине сезона 2023/2024 российской Премьер-лиги.

Весной калининградскому коллективу придется непросто – до зоны спасения шесть очков, которые нужно будет добыть в матчах из верхней части турнирной таблицы чемпионата. Если вы хотите поддержать «балтийцев», и не имеете опыта в ставках, используйте БК для начинающих, представленных по ссылке https://metaratings.ru/bukmekery-dlya-nachinayushikh/.

Помимо работы на футбольном поле селекционный отдел «Балтики» находится в активных поисках новых футболистов. Очередным новичком команды из Калининграда стал Кевин Андраде. 25-летний защитник родом из колумбийского города Кали, где и начал свою карьеру в ФК «Америка». Всего на его счету 119 матчей в высшей лиге, в которых защитник отметился тремя забитыми мячами.

Контракт с чемпионом Колумбии 2020 заключен на 3,5 года. На официальном сайте «Балтики» уже подтвердили информацию о переходе Андраде. Подробности сделки не разглашаются, но калининградская команда должна будет выплатить трансферную комиссию «Америке де Кали» за центрального защитника.   


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.