28 апреля 2016, четверг, 11:03

«Балтика» приобрела полузащитника столичного «ЦСКА» Арбузова

НИА-КАЛИНИНГРАД

Межсезонье в российском футболе достаточно длительное, и в это время каждая команда РПЛ и других дивизионов старается укрепить свой состав.

Исключением не стала «Балтика», которая провернула очередную интригующую сделку. Следующий матч «балтийцев» в рамках российской Премьер-лиги состоится 2 марта 2024 года в Калининграде. Соперником подопечных Игнашевича станет бедствующий «Сочи». Букмекерская контора Betera, подробная информация о которой представлена по ссылке https://metaratings.by/bookmakersrating/betera/, уже подготовила котировки на это противостояние.

Новичком футбольного клуба «Балтика» стал Ярослав Арбузов. 20-летний футболист является воспитанником луганской школы футбола, где выступал за молодежные команды «Зари». В 2019 году стал игроком «ЦСКА», в составе которого выиграл молодежную футбольную лигу. Дебют за основной состав «армейцев» состоялся в первом туре РПЛ сезона 2023/2024.

Действующий игрок сборной России до 19 лет переходит в «Балтику» на постоянной основе. По началу речь шла об аренде, но по итогу клубы договорились о полноценном трансфере, финансовые условия которого до сих пор не разглашают. Контракт с 20-летним полузащитником подписан на 4,5 года. 


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.