28 апреля 2016, четверг, 11:03

«Балтика» во время сборов проведёт 8 спаррингов, но полетят в Турцию не все

НИА-КАЛИНИНГРАД

DSC 0026Наш футбольный инсайдер сообщает из раздевалки, что с назначением нового генерального директора ФК «Балтика» Равиля Измайлова, в клубе начался большой кипеш.

 

   Главные разборки, судя по всему, начнутся после новогодних каникул. Сейчас решается вопрос: кто полетит в Турцию на сборы? Дело в том, что кроме футболистов, тренеров, массажистов и других членов клуба, «на хвост» команде садятся и другие «околофутбольные» пассажиры. Ну, а почему бы и не слетать за счёт клуба на турецкий курорт!? С назначением нового генерального директора такая халява отпадает.

    «К хорошему привыкают быстро,- уточняет наш инсайдер.- Поэтому сейчас много недовольных появляется. Как же так, столько лет летали, а теперь нельзя…».000 ClBaU 7


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.