28 апреля 2016, четверг, 11:03

Разрубит ли «Рубин» оборону «Балтики»: прогноз

НИА-КАЛИНИНГРАД

0000 fut 77Для калининградских футбольных болельщиков заключительный тур в этом календарном году состоится 10 декабря. На Ростех Арене «Балтика» будет принимать «Рубин».

 

    Мы поинтересовались у аналиста-прогнозиста прямо с берега Преголи, каким ему видится итог встречи? Вот что он нам ответил:

    - Игра будет упорной и жёсткой, потому, что никому не хочется уходить в отпуск проигравшим, всем хочется уйти на позитивной ноте.

    - Что, опять ничья?

    - Ничейный результат для «Балтики» на своём поле равносилен проигрышу. Да и «Рубину», после проигрыша «Динамо М» нужна победа. Но в игре двух победителей не бывает.

    - Ну, хорошо. Давайте поиграем в Нострадамуса. Кто выиграет?

    - «Рубин» сильнее «Балтики» с её «кривоногими» футболистами, которые уже на протяжении пяти матчей не могут забить мяч в ворота соперников. Поэтому, как говорится, к бабке не ходи, гости будут фаворитами в этом матче. Но есть одно «но».

   - Что это ещё за «но» такое?

   - Я говорю о защите «Балтики». Если «Рубину» удастся её разрубить, всё, хана, исход будет закономерным. Позитивные ноты будут звучать для футболистов из Казани.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.