28 апреля 2016, четверг, 11:03

Наверное, что-то в лесу сдохло: телеканал «Матч ТВ» подарит три бесплатных матча 18-го тура РПЛ

НИА-КАЛИНИНГРАД

DSC 0060Щедрость телеканала «Матч ТВ» знает границы, и эта щедрость равняется трём бесплатным матчам в предстоящие выходные. Ещё восемь матчей – только за деньги на «Матч Премьере».

    Болельщикам «Балтики» и «Рубина» не повезло. Трансляция матча  будет доступна только по платной подписке на телеканале «Матч Премьер».
    Итак, бесплатно можно будет посмотреть: в субботу, 09 декабря, встречи «Спартак» – «Крылья Советов» и «Зенит» – «Пари НН». В воскресенье, 10 декабря, без оплаты можно смотреть противостояние «Краснодара» и ЦСКА.
    Как ранее сообщало НИА-Калининград, 18-й тур МИР РПЛ был под угрозой срыва, но футбольные власти всё же решили провести матчи. В то же время какие-то игры могут быть перенесены в случае форс-мажора.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.