28 апреля 2016, четверг, 11:03

У «Балтики» нет надежды на молодёжь, покупать будут готовых игроков

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 0214Государственная корпорация намерена сохранить клуб из Калининграда в Премьер-лиге и выделит на усиление команды в зимнее трансферное окно серьёзные деньги.

   Как сообщает euro-football.ru со ссылкой на инсайдера Ивана Карпова, компания «Ростех» обеспокоена результатами «Балтики», занимающей 14-е место по итогам первого круга Мир РПЛ. Это вылилось в перестановки в руководстве клуба.

    По данным источника, «Балтика» зимой хочет подписать полузащитника «Зенита» Алексея Сутормина и двух игроков «Локомотива» - Константина Марадишвили и Даниила Куликова.

    Уточняется, что «Балтика» собирается подписывать готовых игроков, которые будут способны помочь клубу не вылететь из РПЛ, а не молодежь.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.