28 апреля 2016, четверг, 11:03

ЖВК «Локомотив» сыграет в Калининграде с «Тулицей»

НИА-КАЛИНИНГРАД

Всех поклонников волейбола из Калининграда 22 ноября 2023 года ожидает матч местного «Локомотива» против «Тулицы» в рамках Суперлиги. Команды находятся по соседству в турнирной таблице, поэтому калининградским спортсменках необходима только победа.

Если вы верите в успех «Локо» в предстоящей игре, используйте понравившийся бетсити промокод и делайте бесплатный прогноз, вся подробная информация об акциях и бонусах представлена на сайте «РБ».

Женский волейбольный клуб «Локомотив» после яркого старта проиграл две последние игры в рамках Суперлиги. Калининградский коллектив уступил на своей площадке «Динамо-Казань», а также «Ленинградке» на выезде.  

Отличный шанс закрыть серию поражений в Суперлиге «Локомотиву» представится 22 ноября 2023 года. В Дворце спорта «Янтарный» состоится поединок восьмого тура первенства России по волейболу среди женщин против «Тулицы». Коллектив из Тульской области располагается строчкой выше в турнирной таблице, имея аналогичное количество набранных очков.

В предстоящем матче с «Тулицей» «Локомотив» является явным фаворитом. В пользу команды из Калининграда говорит история личных встреч: за время выступлений в высшем дивизионе клуб из Тульской области не одержал ни одной победы. 


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.