28 апреля 2016, четверг, 11:03

Прогноз на матч «Балтика» - «Спартак» от нашего аналиста-прогназиста с берега Преголи

НИА-КАЛИНИНГРАД

DSC 0052В предстоящую субботу, 25 ноября, в 16-м туре РПЛ «Балтика» на «Ростех арене», которая находится на берегу Преголи, будет принимать «Спартак». «И каким будет исход матча?»,- спросили мы у нашего аналиста-прогназиста.

   - Давайте отталкиваться от последних игр этих команд. В прошлом туре «Балтика» в гостях сыграла вничью с «Пари НН» в максимально скучной игре со счётом 0:0, а «Спартак» дома выиграл у «Ростова» со счётом 2:1. Теперь ситуация изменилась. «Балтика» играет дома, а «Спартак» в гостях.
    Балтийцы при своих болельщиках показывает хорошие результаты, а спартаковцы вдали от дома играют пока что плохо. Сто процентов в этом матче обе команды забьют, но победы никто не добьётся. Будет ничья,- уверенно резюмировал наш аналист-прогналист.

   А вот ещё один прогноз от Дзен «Немного о спорте». Автор излагает его в стихах собственного сочинения:

Ждёт «Спартак» Калининград,

Игнашевич будет рад?

Абаскаль не начудит?

То Серега загрустит - 1:3.

    Вот такие разные прогнозы. Значит, интрига сохраняется, а счёт в конце матча покажет табло.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.