28 апреля 2016, четверг, 11:03

Время начала матча 17-го тура «Факел» - «Балтика» изменено

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 B F 7Время начала матча 17-го тура чемпионата между воронежским «Факелом» и калининградской «Балтикой», который состоится 2 декабря, изменено. Об этом в пятницу, 17 ноября, сообщила пресс-служба РПЛ.

    В сообщении уточняется, что изменение времени произвели после обращения основного вещателя чемпионата страны в целях упрощения логистики передвижных телевизионных станций. Возможность внесения подобных корректировок прописана в регламенте соревнований.

    Таким образом, стартовый свисток матча «Факел» – «Балтика» прозвучит на Центральном стадионе профсоюзов раньше – в 14.00 (мск). Изначально эта игра должна была начаться в 19.30.   

   Перенос затронул также ещё и поединок в Нижнем Новгороде между местным «Пари НН» и екатеринбургским «Уралом» – он начнется не в 14.00, как было утверждено в первом варианте графика, а в 19.30.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.