ЖВК «Локомотив» потерпел поражение от «Ленинградки»

Женский волейбольный клуб «Локомотив» в рамках очередного тура чемпионата России среди женщин встретился на выезде с «Ленинградкой».

Калининградский коллектив навязал борьбу одному из лидеров турнирной таблицы, но все же потерпел поражение со счетом 2:3. Котировки на будущие матчи «Локомотива» и других команд из Калининграда всегда можно найти в БК из списка по ссылке bookmaker-ratings.ru/gambling_licences/russia-fns-gamling-licence/, причем все сервисы имеют официальную лицензию.

Поединок против «Ленинградки» состоялся 14 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге. Волейболистки «Локомотива» очень успешно начали игру, и одержали победу в первой партии со счетом 25:23. Следующий игровой отрезок сложился для команды из Калининграда еще успешнее – разгром 25:16.

Находясь на грани поражения, спортсменки из Санкт-Петербурга героически бились за каждый мяч и смогли переломить ход встречи. В двух следующих партиях «Ленинградка» взяла более чем уверенный реванш – 25:20 и 25:21.

Судьба противостояния решилась в дополнительном сете. Питерский клуб с первых розыгрышей заполучил комфортное преимущество, которого хватило для итоговой победы со счетом 3:2. Два подряд поражения в рамках Суперлиги ударили по турнирному положению «Локомотива», который опустился на девятую строчку.