28 апреля 2016, четверг, 11:03

«Балтика» - «ПАРИ НН» под холодным осенним дождём согласились на нулевую ничью

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 779594В матче 15-го тура МИР РПЛ на стадионе «Нижний Новгород» пыл игроков обильно охлаждал холодный осенний дождь. Посмотреть на то, как два десятка мужиков месят раскисшее футбольное поле, собралось около 6 тысяч зрителей.

    «Замес» получился вязким, а мяч был мокрым, поэтому до ударов по воротам дело почти не доходило, а когда доходило, то балтийцам не хватало точности. Чуть удачливее были хозяева. На 18 минуте Севикян пробил с дальней дистанции – вратарь «Балтики» Бориско оказался начеку.   

   Самый опасный момент создали нижегородцы уже в добавленное ко второму тайму время. Калинский сделал подачу с углового, Александров пробил головой, Каккоев сбросил мяч на дальнюю штангу, но никто не смог замкнуть эту передачу.

    Добавив в свой актив нижегородское очко, «Балтика», по итогам меридиана турнира, занимает 14-ю строчку в турнирной таблице.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.