28 апреля 2016, четверг, 11:03

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич сыграет за ЦСКА

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 004 70У главного тренера «Балтики» Сергея Игнашевича появилась возможность вновь одеть форму армейского клуба и на один день почувствовать себя игроком ЦСКА.

 

    Такую возможность накануне ему предоставили в Российском футбольном союзе, включив в состав участников ретроматча ЦСКА – «Локомотив», который состоится 19 ноября на стадионе в Черкизово.

    В этот день на поле выйдут игроки команд образца 2002 года: Дмитрий Лоськов, Вадим Евсеев, Ролан Гусев, Мануэл Фернандеш, Марко Гонсалес, Дмитрий Сычёв, Алексей Березуций, Родолфо и Элвер Рахимич. Возглавят команды Валерий Газзаев и Юрий Сёмин.

    «Противостояние «Локомотива» и ЦСКА — это более 20 лет матчей высочайшего накала, в которых решалась судьба главных наград российского футбола. Финалы Кубка и Суперкубка России, «золотой матч» сезона-2002 и множество ярких дерби. В каждой команде — десятки звёздных футболистов, оставивших яркие воспоминания в сердцах тысяч болельщиков», — говорится в анонсе РФС к поединку.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.