28 апреля 2016, четверг, 11:03

ФК «Балтика» вышел в следующий раунд Кубка России

НИА-КАЛИНИНГРАД

Футбольный клуб «Балтика» после возвращения в элиту российского футбола является одним из участников битвы за выживание.

Однако калининградская команда отлично себя зарекомендовала в Кубке России, где подопечные Сергея Игнашевича смогли занять второе место в группе с «Ахматом», «Зенитом» и «Крыльями Советов». Хотите делать выгодные прогнозы на будущие матчи «Балтики» – переходите на портал Рейтинг Букмекеров, где представлен список легальных БК России.

Выступления «Балтики» в Кубке России вызывают гордость у поклонников команды. Попав в группу с чемпионом страны «Зенитом», сенсацией нового сезона «Крыльями Советов» и «Ахматом», калининградский клуб не испугался более статусных оппонентов и вышел в следующий раунд турнира.

В шести матчах группового этапа «Балтика» набрала 12 очков, уступив по этому показателю только «Зениту». Коллектив Сергея Игнашевича лишил себя не самой приятной возможности продолжать борьбу за трофей в Пути Регионов, пробившись в элитный раунд.

В четвертьфинале Кубка России Пути РПЛ «Балтика» встретится с «Локомотивом». Первый матч состоится с 28 по 30 ноября 2023 года, ответное противостояние запланировано на 12-14 марта 2024 года.   


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.