28 апреля 2016, четверг, 11:03

Калининградская волейболистка уезжает в Италию

НИА-КАЛИНИНГРАД

News2153Диагональная «Локомотива-2» будет выступать за итальянскую команду «Игор Горгондзола», сообщает пресс-служба женского волейбольного клуба «Локомотив – Калининградская область».

Анастасия переходит в один из сильнейших европейских клубов на правах аренды и проведет в чемпионате Италии следующий сезон.

- Анастасия Капралова отправляется на правах аренды в один из сильнейших клубов Европы – «Игор Горгондзолу» из Новары, - рассказал генеральный директор ВК «Локомотив» (Калининградская область) Александр Косырьков. - Для нас это историческое событие. Настя стала первой воспитанницей нашего клуба, которая будет играть в чемпионате Италии. Уверен, она получит уникальный опыт, который обязательно пригодится ей в дальнейшей карьере. При этом Анастасия остается в системе «Локомотива». Мы будем ждать ее возвращения и не сомневаемся, что в будущем она сможет усилить основной состав нашей команды и украсить своей игрой чемпионат России.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.