28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининградскую область завезено 700 тонн импортных кормов для животных

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 korm 7С начала 2023 года сотрудниками Управлением Россельхознадзора по Калининградской области проконтролирован ввоз 35 партий импортных кормов для животных растительного происхождения в количестве 700 тонн.

    Как сообщает группа общественных связей Управления, кормят животных региона кормами, привезёнными из Германии (страна блока НАТО - прим. НИА-Калининград), а также из Австрии и Индонезии. В какой валюте производились расчёты с поставщиками, не уточняется.

    Также сообщается, что вся продукция прошла необходимые исследования в Калининградском филиале ФГБУ «ВНИИЗЖ» и допущена к употреблению животными.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.