После драки кулаками не машут. А после футбола? «Балтика» обратилась в ЭСК РФС

DSC 0034Калининградские болельщики хорошо помнят фантастическую концовку матча 8-го тура МИР РПЛ, в котором «Балтика» принимала на своём поле «Ростов». Игра закончилась со счётом 2:2. Подробнее здесь.

Однако главный тренер балтийцев Сергей Игнашевич с таким счётом не согласился и направил в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭКС РФС) обращение, в котором высказываются несогласия с решением главного арбитра матча по трём эпизодам.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на службу коммуникаций РФС, по обращению «Балтики» будут рассмотрены три эпизода матча с «Ростовом». Это моменты с неназначением пенальти в ворота ростовчан на 7-й и 32-й минутах, а также возможное нарушение правил перед голом «Ростова» на 16-й минуте игры.

Дата рассмотрения обращения не уточняется.