28 апреля 2016, четверг, 11:03

«Зеленоградск» прибыл в Калининград из Санкт-Петербурга

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 zele 7Накануне сухогруз «Зеленоградск» совершил первый рейс под российским флагом. На днях «Зеленоградск» прибыл из Санкт-Петербурга в Калининград с первой партией грузов весом 4 600 тонн.

    Как ранее сообщало НИА-Калининград, официальный спуск судна на воду судна, названного в честь калининградского курорта,  состоялся 25 августа.

  Напомним, ООО «Морская Линия» при государственной поддержке по обеспечению бесперебойной доставки грузов в Калининградскую область по маршруту Калининград - Санкт-Петербург - Калининград был приобретён универсальный сухогруз, водоизмещением 7 172 тонны, предназначенный для перевозки генеральных, навалочных грузов и контейнеров.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.