28 апреля 2016, четверг, 11:03

Волейбол: За «Локомотив-Калининградская область» будет выступать Алена Кондрашова

НИА-КАЛИНИНГРАД

News2097Кондрашова родилась 9 апреля 1997 года в Омске, где и начала заниматься волейболом, сообщает пресс-служба женского волейбольного клуба из Калининграда.

Алена выступала за молодёжную команду «Омички», а в 2015-2016 годах – за основной состав. После ликвидации «Омички» перешла в «Уфимочку-УГНТУ», где провела четыре сезона. В 2020 году перешла в «Уралочку-НТМК», с которой в 2022 году стала серебряным призером чемпионата России.

- Переход в «Локомотив» для меня – большой шаг вперед, - рассказала Алена. – Это одна из сильнейших команд страны. Я знаю, что волейбол в Калининграде очень популярен, «Локомотив» здесь очень любят. Атмосфера на матчах потрясающая! И я сделаю все возможное, чтобы принести команде максимальную пользу и радовать болельщиков своей игрой!


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.