28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининграде дворовые команды сразились за звание лучших!

НИА-КАЛИНИНГРАД

stkg1z4gqf9ztdqjyhnjjwcmjlxrrw0oС 13 по 27 августа на спортивной площадке по ул. Мариупольской прошли соревнования и мастер классы среди дворовых команд.

Организатором мероприятий стали управление спорта, молодежной политики и культуры комитета по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград» и муниципальное автономное учреждение города Калининграда «Молодёжный центр». Организаторы и участники мероприятий вложили много энергии и стараний, чтобы каждый соревновательный день стал запоминающимся и интересным. Первым видом соревновательной программы стал турнир по уличному баскетболу, в котором приняли участие команды в двух возрастных группах: младшая и старшая.

В младшей группе 1 место заняли - Иван Кирьяк и Всеволод Скрынченко, 2 место - Елисей Зрелых и Дмитрий Пименов, 3 место - Арсений Калашников и Максим Котлярович.

В старшей группе 1 место - Петр Антонов и Даниил Смирнов, 2 место - Богдан Симон и Иван Морозов, 3 место - Мартин Алексеев и Вадим Кононов. Лучшим игроком признан Егор Ерёменко.

В соревнованиях по пиклболу победителями и призерами в младшей возрастной группе стали: 1 место - Всеволод Скрынченко и Максим Котлярович, 2 место - Елисей Зрелых и Вероника Малолетка, 3 место - Дмитрий Пименов и Дарья Ожигина. Лучшим игроком признан Глеб Дурнев. В старшей группе: 1 место - Александра Ковачева и Егор Еременко, 2 место - Иван Морозов и Мартин Алексеев, 3 место - Вадим Кононов и Ольга Афанасьева. Лучшим игроком стал Иван Кирьяк.

Победители в турнире по настольному теннису: 1 место - Дмитрий Исайкин, 2 место - Александр Петровский, 3 место - Александр Когай. Лучшим игроком стал Борис Доценко.

Поздравляем победителей и призеров с заслуженной победой и ждем на спортивных мероприятиях и площадках нашего города.

Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.