Проиграв самарским «Крылья Советов», ФК «Балтика» укрепилась на предпоследнем месте

000 bd 7В матче шестого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) самарские «Крылья Советов» одержали победу над калининградской Балтикой.

Воскресная встреча, прошедшая в Самаре, завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев поля мячи забили Сергей Бабкин на 52‑й минуте, замкнув передачу Никиты Салтыкова. На 88‑й минуте отличился Тамерлан Мусаев – 1:1.

К сожалению, удержать счёт балтийцам не удалось. Уже в добавленное время Георгий Зотов забил победный гол и, тем самым, оставил «Балтику» без очков.

Потерпев очередное поражение, команда Сергея Игнашевича с тремя очками укрепилась на предпоследнем месте в турнирной таблице.

В следующем домашнем матче «Балтика» 30 августа сыграет с «Зенитом». Игра начнётся в 18:30 по калининградскому времени.

Как ранее сообщало НИА-Калининград, «Балтика» прикупила чилийского защитника из футбольного клуба «Уракан» Гильермо Сото сроком на три года. Увы, чилийская защита не помогла…