28 апреля 2016, четверг, 11:03

Подмоченное зерно можно высушить в Черняховском округе

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 zerno 7В Калининградской области стартовала уборочная кампания озимых культур, но не во всех муниципалитетах имеются элеваторы.

     Для того чтобы оперативно высушить зерно, очистить и сохранить его высокое качество необходимо иметь современное оборудование. Например, сельхозпроизводителям Зеленоградского округа советуют везти зерно в ООО «Черняховский аграрий», которое оказывает услуги по хранению, подработке и сушке зерновых, зернобобовых и масличных культур.
   Как уточняется на сайте муниципалитета, модернизированный элеваторный комплекс расположен в районе железнодорожной станции Черняховск. Как говорится, 180 км – не крюк..


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.