28 апреля 2016, четверг, 11:03

АВТОТОР со скидкой продал Благотворительному детскому центру «Верю в чудо» новый автомобиль

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 paosduВ начале июля в России стартовали продажи автомобиля BAIC U5 Plus, производство которого налажено на калининградском автомобилестроительном заводе АВТОТОР. Одним из первых владельцев нового автомобиля в стране стал Калининградский благотворительный детский центр «Верю в чудо», над которым вот уже много лет шефствует компания АВТОТОР.

     Автомобиль пополнил автопарк выездной службы Надомного хосписа «Дом Фрупполо». Автомобили предназначены для работы выездной бригады — врачей, медсестер, психологов, игровых терапевтов, которые оказывают паллиативную помощь детям, страдающим тяжелыми заболеваниями, на дому, пояснила НИА-Калининград PR директор "АВТОТОР Холдинг" Олеся Казарина.

    «Команда «Верю в чудо» приобрела автомобиль с использованием средств Фонда президентских грантов, ваших пожертвований и благодаря огромной скидке от нашего любимого предприятия «Автотор». Теперь на балансе центра есть два прекрасно функционирующих автомобиля (включая KIA Cerato, подаренную нам «Автотором» в 2019 году), что позволит оказывать паллиативную помощь ребятам из отдаленных уголков области бесперебойно», - подчеркнули в Благотворительном детском центре «Верю в чудо» на своей странице в социальной сети ВКонтакте.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.