28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининградской области завершается приём заявок на «битву» стартапов

НИА-КАЛИНИНГРАД

bb2023Одним из партнёров ежегодного состязания начинающих предпринимателей выступает центр «Мой бизнес» Калининградской области.

Участники «Бизнес Баттла» учатся делать свой бизнес успешнее и прибыльнее, используя опыт и знания авторитетных бизнесменов - наставников. Победители получают крупный денежный приз – один миллион рублей или обучение по программе МВА в одной из ведущих бизнес-школ России – РАНХиГС. Предусмотрены также специальные призы.

Заявки на участие в нынешнем, уже пятом «Бизнес Баттле» принимаются до конца текущей недели, 23 апреля 2023 года, на сайте бизнесбаттл.рф. Затем проекты оценивают и отбирают в свою команду наставники из числа опытных известных калининградских предпринимателей и руководителей бизнеса. В этом году эту задачу согласились выполнить председатель Совета директоров ООО «АВТОТОР Холдинг» Валерий Горбунов, учредитель ООО «Балтийская Бетонная Компания» Александр Качанович, генеральный менеджер и владелец ELISA HOTELS & RESORTS, заместитель руководителя калининградского представительства Федерации рестораторов и отельеров Сергей Куренков, глава крестьянско-фермерского хозяйства «Калина» Денис Чечулин и управляющая Банка ВТБ в Калининградской области Елена Шендерюк.

Наставники поведут свои команды через несколько конкурсных этапов к финалу.

Организаторы «Бизнес Баттла» подготовили несколько рекомендаций желающим принять участие в проекте. Познакомиться с советами о том, как оформить заявку, можно также на сайте конкурса.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.