28 апреля 2016, четверг, 11:03

Шендерюк-Жидков знает, как стать лидером по агропроизводству в Калининграде и за его пределами

НИА-КАЛИНИНГРАД

IMG 4856БФУ им. И. Канта приглашает на онлайн-лекцию по дизайн-мышлению от главы крупнейшего агропромышленного комплекса региона.

28 октября в БФУ им. И. Канта состоится открытая онлайн-лекция выпускника БФУ им. И. Канта, главы крупнейшего агропромышленного комплекса Калининградской области ГК «Содружество» (Соя) Александра Шендерюка-Жидкова. Мероприятие пройдет в рамках дисциплины «Дизайн-мышление» для студентов института живых систем.

Александр Шендерюк-Жидков расскажет, как стать лидером по агропроизводству в региональном и федеральном масштабах, научит генерировать идеи, подбирать команду, учитывать риски и не потерять азарт в профессии.

Начало лекции в 13.40. Дистанционный формат позволит присоединиться к лекции всем желающим. Начало в 13.40.



Интервью
Станислав Крапивник: Если НАТО захватит Калининград, Россия всё равно его отобьёт
В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области.