28 апреля 2016, четверг, 11:03

Пять футболистов «Балтики» завершили сотрудничество с клубом

НИА-КАЛИНИНГРАД

00 02296У пяти футболистов «Балтики» завершились арендные соглашения с клубом, и они покинули команду.

 

     Калининградские болельщики больше не увидят игру в составе команды форварда Виталия Жиронкина (он возвращается в ЦСКА). Вернулся в «Урал» полузащитник Никита Глушков. В чешский «Баник» уехал Артём Мещанинов.

     Также в связи с истечением трудовых договоров клуб покинули голкипер Евгений Помазан и полузащитник Станислав Причиненко.

      Как ранее сообщалось, 29 мая Экспертная комиссия ФНЛ одобрила заявление «Балтики» на получение лицензии на новый сезон.

 

Фото из открытых источников Интернета



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.