28 апреля 2016, четверг, 11:03

«Холланд в огне»: дубль норвежца принес «Боруссии» победу над ПСЖ

НИА-КАЛИНИНГРАД

MnJpu4MaVmEНакануне в Германии прошел матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором дортмундская «Боруссия» принимала французский ПСЖ.

Встреча завершилась победой немецкой команды со счетом 2:1. Дублем в матче отметился норвежский форвард Эрлинг Холланд.

Первый мяч был забит на 69-й минуте Эрлингом Холландом. На 75-й минуте бразильский форвард «ПСЖ» Неймар сравнял счёт. Спустя две минуты Холланд оформил дубль и вывел «Боруссию» вперед.

Итоговый счет матча – 2:1 в пользу дортмундцев. Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен» — «Боруссия» Д состоится 11 марта в Париже.

Александр Пятикоп: «Во время региональной недели полностью на «удалёнку» не ухожу
Ситуация с коронавирусом внесла коррективы в работу не только правительства Калининградской области, но и муниципалитетов, культурных учреждений. Их сотрудники и сотрудники многих офисов перешли на дистанционную работу. Как в этой ситуации планирует свою работу депутат Государственной Думы Александр Пятикоп? С таким вопросом корреспондент НИА-Калининград обратился к народному избраннику.