28 апреля 2016, четверг, 11:03

«Ливерпуль» совершил камбэк, победив «Барселону» с разгромным счетом

НИА-КАЛИНИНГРАД

880503 sherdan shakiri i divok origiНакануне состоялся ответный поединок полуфинала Лиги чемпионов, в котором английский «Ливерпуль» принимал испанскую «Барселону».

После первой игры, закончившейся проигрышем «Ливерпуля» со счетом 0:3, вся футбольная общественность предрекала, что каталонцы уже решили задачу по выходу в финал, но нет тут-то было…

Уже на 7-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Ливерпуля» Дивок Ориги.

Во втором тайме, на 54-й минуте, преимущество хозяев в счёте укрепил полузащитник Жоржиньо Вейналдум, вышедший на замену после перерыва. Через 2 минуты Вейналдум оформил дубль и сравнял счёт в противостоянии с каталонцами. В концовке встречи, на 79-й минуте, Ориги забил четвёртый гол за мерсисайдцев, поставив точку в этой игре.

Таким образом, «Ливерпуль» обыгрывает «Барселону» и проходит в финал Лиги чемпионов.

Ольга Аринцева: «Составы общественных советов теперь будет формировать Общественная палата»
Вступил в силу Закон Калининградской области «Об общественных советах при органах государственной власти». Председатель Общественной палаты Калининградской области Ольга Аринцева, рассказала о том, зачем нужен был этот закон.