Когда урок не впрок: немецкие яйца вновь не прошли «фейсконтроль»НИА-КАЛИНИНГРАД
Менее месяца прошло с того дня, когда 20 сентября сотрудники Управления Россельхознадзора по Калининградской области на ПКВП СВХ «Сириус» тормознули немецкие яйца в количестве 201 960 штук. Урок оказался не впрок. Накануне опять немецкие яйца, только не анфас, а в профиль, тормознули на том же ПКВП СВХ «Сириус». 195 840 штук куриных инкубационных яиц из Германии не прошли «фейсконтроль» из-за несоответствия маркировки, указанной в ветеринарном сертификате и на маркировочных этикетках, фактически нанесённой на яйца. Выпуск груза приостановлен. Возбуждено дело об административном правонарушении, сообщает группа общественных связей Управления Россельхознадзора по Калининградской области.
Читайте также: Неправильная маркировка подвела немецкие яйца:- http://39rus.org/news/economy/29837Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КАЛИНИНГРАД" в telegram.
|
Интервью
![]() В последнее время только очень ленивые эксперты «от граблей до кораблей» не высказывали свои предположения о возможной агрессии со стороны стран НАТО в отношении Калининградской области. |