28 апреля 2016, четверг, 11:03

В рамках сотрудничества с «К-Поташ Сервис» в Багратионовск приезжает волейбольный клуб «Динамо»

НИА-КАЛИНИНГРАД

Волейбольный клуб «Динамо» в рамках сотрудничества с предприятием «К-Поташ Сервис» проводит товарищескую встречу в Багратионовске. Соперником динамовцев станет команда «Динамо-БГА».

- Мы хотим пригласить на эту встречу всех, кто занимается и интересуется волейболом в Багратионовском городском округе,- цитирует слова начальника ВК «Динамо» Сергея Колчина портал nivenskoe.com.- Во-первых, это своеобразный мастер-класс для начинающих, а, во-вторых, мы обязательно ответим на вопросы желающих.



Интервью
Александр Пятикоп: «Я не являюсь лицом московской национальности и мечтаю вернуться в Калининград»
Депутат Госдумы VII созыва Александр Пятикоп в сентябре 2016 года, будучи ещё кандидатом, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, останется ли он в Москве по окончанию депутатского срока, ответил: «Я не являюсь лицом московской национальности». И вот уже почти 11 лет проживает в столице.