28 апреля 2016, четверг, 11:03

В Калининградской области полиция находится под постоянным контролем общественников

НИА-КАЛИНИНГРАД

Neman2 800x600В Немане председатель Общественного совета проверил организацию работы отдела полиции, сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» общественники продолжают проверку организации работы отделов полиции по всей Калининградской области.

МО МВД России «Неманский» посетил председатель Общественного совета Леонид Селедцов. Он осмотрел помещения и пообщался с сотрудниками отдела об основных направлениях их деятельности и взаимодействии с населением.

Во время посещения дежурной части Леонид Иванович ознакомился с ведением документации. Особое внимание представитель общественности уделил информационному стенду, проверив его оформление: актуальность информации для граждан, график приема руководителями, образцы заявлений, наличие наглядных материалов, в том числе по профилактике мошенничества и о предоставлении государственных услуг.

По итогам проверки замечаний к работе полицейских общественник не выявил, а деятельность отдела полиции оценил положительно.

«Сотрудники МО МВД России «Неманский» открыты для общества и готовы к эффективному взаимодействию с Общественным советом. Работа ведется на высоком профессиональном уровне», - подвел итоги проверки Леонид Селедцов.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.