28 апреля 2016, четверг, 11:03

Лукашенко предложил Путину сообразить «на троих»

НИА-КАЛИНИНГРАД

000 407 77Сегодня, 15 сентября, в Сочи начались переговоры президентов России и Беларуси. Начались они с предложения Александра Лукашенко, от которого Владимиру Путину будет трудно отказаться.

     Речь шла о встрече с главой КНДР Ким Чен Ыном, сообщается на сайте Кремля. Тут-то и возникла идей о сотрудничестве трёх стран.

     «Я думаю, что мы можем подумать и о сотрудничестве где-то „на троих“: Северная Корея, Россия, — знаю, что интерес огромный у корейцев к вам», — предложил Путину Александр Лукашенко.

   Также президенты обсуждали стабилизацию ситуации на рынке топлива — были устранены перебои. В конце встречи Путин заявил, что есть ещё над чем работать, особенно в области высоких технологий.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.