28 апреля 2016, четверг, 11:03

Губернатор Алиханов 24-й в ТОП-30 приемников Владимира Путина в качестве президента РФ

НИА-КАЛИНИНГРАД

00 Pu Al 7В Калининградской области в широких кругах узкой направленности давно циркулируют слухи о том, что губернатор Антон Алиханов – будущий президент России.

    Помнится, как-то даже ведущая одного федерального канала об этом обмолвилась, представив Антона Андреевича как молодого и перспективного политика, который в будущем станет главой государства. Многие эту новость восприняли с усмешкой, а зря.

   Усмехаться можно было до 24 февраля. С этого момента все недруги России, как за её пределами, так и внутри, периодически стали предпринимать попытки хоть на сантиметр, но сдвинуть стул под президентом. Это и персональные санкции против Верховного и близких к нему людей, ордер на арест от МУС, некоторые откровенно отвернулись спиной, по сути, предав Путина. Отречение от звания и Родины, сделанное недавно Еленой Исинбаевой, — финальный мазок во всей этой картине.

    Над решением этой задачи, оказывается, уже давно ломают голову политологи и эксперты образовательного центра «Сенеж». Вот скриншот с гиперссылкой:00 negir 7

    О критериях, которые ставятся во главу угла при подборе кандидатур на пост президента России, сообщается на канале Za Победу: https://dzen.ru/a/ZNIdjpVZe1uXiuH400 4 KR 7

   Кто же эти счастливчики, которые подходят под все эти критерии. Знакомьтесь и удивляйтесь.00 TOP 30

   Конечно, кандидат под №24 пока уступает в популярности первым лицам списка. К тому же из губернаторского кресла в президентское сразу не пересаживают. Но, быть может, лет этак через 15-20, глядишь, и станет президентом России Антон Андреевич Алиханов.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.