28 апреля 2016, четверг, 11:03

Полковник из Калининграда пошел на повышение – в Магадан

НИА-КАЛИНИНГРАД

VRUChENIE 800x600Генерал-майор полиции Александр Сокрутенко поздравил полковника внутренней службы Дмитрия Князева с назначением на вышестоящую должность.

Указом Президента Российской Федерации от 3 августа 2023 года полковник внутренней службы Дмитрий Князев назначен на должность начальника УМВД России по Магаданской области.

Генерал-майор полиции Александр Сокрутенко поблагодарил Дмитрия Князева за многолетнюю  совместную службу и вручил ему Орден «За заслуги перед Калининградской областью».

За годы службы Дмитрий Геннадьевич прошел большой профессиональный путь от оперуполномоченного до заместителя начальника УМВД России по Калининградской области. Возглавляя территориальные органы УМВД в разные годы, он зарекомендовал себя грамотным управленцем и профессионалом.

Начальник регионального УМВД пожелал коллеге успехов в служебной деятельности на должности начальника УМВД России по Магаданской области, отметив, что в лице Дмитрия Князева ведомство приобретает опытного и грамотного руководителя.

Весь личный состав присоединяется к поздравлениям и желает Дмитрию Геннадьевичу успешной службы! Накопленный опыт и Ваш высокий профессионализм станут надежным залогом для эффективного решения поставленных задач.


Интервью
Дмитрий Чепель: «У “Балтики” с Игнашевичем перспективы нет»
Футбольные страсти на стадионах и у экранов телевизоров утихли, настроение у калининградских болельщиков от игры «Балтики», откровенно говоря, отвратительное. И, тем не менее, подвести итоги первой половины календарного года, думается, надо. Сделать это корреспондент НИА-Калининград попросил генерального директора ФК «Балтика» с 1998 по 2004гг, а ныне вице-президента Российской детской футбольной лиги Дмитрия Чепеля.